Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны осуществляется в соответствии с законодательством РФ, с целями и задачами работы образовательного учреждения обеспечивающими благоприятные условия для всех участников образовательного процесса и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением.

Органы управления МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны:

Непосредственное руководство МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством РФ. Заведующий обеспечивает открытость образовательного учреждения, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными  учреждениями по вопросам управленческой деятельности.

Заведующий МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны: Козлова Яна Олеговна

Телефон:7 (39162) 33-368

Органами самоуправления МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны являются:

pdfОбщее собрание работников МКДОУ дс № 6 «Рябинушка» с. Богучаны ЭЦП

pdfПедагогический совет МКДОУ дс № 6 «Рябинушка» с. Богучаны ЭЦП

pdfОбщее родительское собрание МКДОУ дс № 6 «Рябинушка» с. Богучаны ЭЦП

pdf​​​​​​​Профсоюзный комитет МКДОУ дс № 6 «Рябинушка» с. Богучаны ЭЦП

Общее собрание трудового коллектива МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны   -в состав  входят все работники МКДОУ, полномочия прописаны в Уставе ДОУ и Положении об Общем собрании трудового коллектива.

Председатель трудового коллектива Буткявичутте Марина Владимировна

Телефон:7 (39162) 33-368

Педагогический совет МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны   - осуществляет управление педагогической деятельностью  в соответствии с Положением о Педагогическом совете и Уставом МКДОУ.

Председатель педагогического совета Филипчёнкова Любовь Александровна

Телефон:7 (39162) 33-368

Общее родительское собрание МКДОУ д/с № 6 «Рябинушка» с. Богучаны   является одной из форм самоуправления и взаимодействия МКДОУ и родителей (законных представителей). В его состав входят все родители (законные представители) детей, посещающих МКДОУ. Решения Общего родительского собрания МКДОУ рассматриваются на педагогическом совете и при необходимости на Общем собрании трудового коллектива МКДОУ.

Председатель общего родительского собрания Разуева Елена Александровна

Активное влияние на деятельность учреждения оказывает Профсоюз работников образования, действующий в соответствии с коллективным договором.

Председатель первичной профсоюзной организации Новикова Татьяна Николаевна