Видеообращение руководителя Госавтоинспекции г. Красноярска

Видеообращение  начальника ОГИБДД по Богучанскому району Дмитрия Александровича Баюрова

Видеообращение

pdfПравила БДД

УГИБДД Видеообращение Молявко 2022

pdfПамятка юного пешехода

pdfО назначении ответственного по профилактике ДДТТ

pdfАкт обследования 2022

pdfПаспорт дорожной безопасности дс Рябинушка 6

pdfОтчет о проведении работы по ДДТТ 2021-2022 г.

pdfПлан мероприятий по предупреждению по ДДТТ на 2022-2023 г.

Информация о ДТП

7 августа в дневное время 35-летняя мать двоих детей решила съездить из с. Богучаны в п. Ангарский в гости, но на обратном пути автоледи не справилась с управлением транспортного средства и допустила съезд с проезжай части дороги в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В транспортном средстве находилось двое детей, которые были в детских удерживающих устройствах, но не пристегнутыми ремнями безопасности. В результате ДТП дети 5 и 7 лет были госпитализированы в Богучанскую РБ.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Сотрудники Богучанской Госавтоинспекции напоминают, что безопасность ребенка всегда должна быть в приоритете, поэтому каждый родитель обязан соблюдать правила перевозки детей в автомобиле.

ПАМЯТКИ